Замечания по работе форума

Модераторы: Tolik, zed

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Parasite » 04 мар 2013, 15:07

Уже намечен переезд на более другой хостинг. Терпеть продолжающиеся уже год выкрутасы этого Комтета и читать их откровенно издевательские послания в ответ на заданные по существу вопросы уже нет никакого ни терпения, ни желания.
Вот, например, ответ на уведомление "Домен sasgis.ru опять лежит вторые сутки - разберитесь, пожалуйста":
скрытый текст: показать
Здравствуйте,
И прошу извинить нас за задержку с ответом. Вашим вопросом, ввиду его чрезвычайной важности и уникальности, занимаюсь я, руководитель, лично. И сотрудники получили распоряжение все обращения от Вас передавать лично мне. Вы так же можете писать мне на мою личную почту, iv@komtet.ru я постараюсь круглосуточно мониторить получение писем от Вас и отвечать так быстро, как только позволят менее важные задачи.


А по поводу вчерашней лёжки всего домена - вопрос задан, а в ответ - ни ответа ни привета вплоть до сейчас, даже хотя бы хамского
Ни даже "Извините, у нас свет мигнул", ни вообще ничего. Пусто. Ноль. Вы, главное - платите.

PS: нагрузка всего домена на хостинг - всего-то какие-то жалкие 6 посетителей\мин в среднем (из которых 5 - боты и спамеры, которые не грузят ни графику ни Яву, да и отсекаются на дальних подступах к контенту). Цифры - от самого Комтета. Ни о каком перегрузе хостинга ЭТИМ, разумеется, речи не идет - у меня телефон вдесятеро больше клиентов держит, простите...
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 4532
ICQ: 15819243
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Re: Замечания по работе форума

Сообщение garl » 04 мар 2013, 17:51

может чуток деньгами скинуться на более продвинутый хостинг?
или пока хватает ?
Russian NDN Team
QIP NightlyTester

За это сообщение автора garl поблагодарил:
vdemidov (05 мар 2013, 09:39)
Аватара пользователя
garl
Специалист
 
Сообщения: 941
ICQ: 275245033
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Parasite » 04 мар 2013, 18:44

garl писал(а):может чуток деньгами скинуться на более продвинутый хостинг?
или пока хватает ?

Та там не в деньгах вопрос. Говорю же - уже намечено. На этой неделе авось и переедем.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/

За это сообщение автора Parasite поблагодарил:
vdemidov (05 мар 2013, 09:39)
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 4532
ICQ: 15819243
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Пред.

Вернуться в Замечания по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1