Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Неразобранные, незаконченные, смешанные пользовательские данные (в том числе и раздачи без полноценного описания).
Все разговоры и обсуждения касательно обмена данными.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение DJ VK » 21 фев 2012, 10:09

А куда антивирус делся? Весь вышел? :)

скрытый текст: показать
Слон большая пися.
Жил был слон. Слон большая пися. И любил он по форумам ходить и рассказывать, какая у него пися большая. Придет на форум, язык всем покажет и рассказывает какая у него пися большая, и как ее девки довольны будут.
- Да ладно, пися, как пися, тут и не такие видали, - отвечают на форуме.
- Да это потому что вы мою писю просто не видели. Она уже самая длинная в городе, а через годик, как я подрасту, будет самой большой в стране, - не унимается слон, - и вообще она еще и самая сладкая, вот как....
Вот как, не больше не меньше. Самая большая в городе. Жили мы без слоновой писи, жили, и здрасьте, нате. Гудит форум, как пчелы в улье. и тут самый умный возьми да и спроси:
- А длина то у писи какая?
Призадумался слон. Разве можно такую драгоценную писю да линейкой мучать. Взглянул на нее, и пишет:
- 2 метра.
- Ого,- гудит форум, - требуем пруфлинк. Приложишь линейку, сфоткаешь и пришлешь фото.
Делать нечего, придется сфоткать. Достал слон свою писю, померил и запечатлел. Запоковал в архив, запаролил, да на форум прислал.
- А пароль какой? - спрашивают его.
- А пароль я вам не скажу, - говорит слон, - а то вы мою писю на гей-сайтах выложите, и будут потом в мою аську всякие пидоры названивать.
- Слабак! Врун! Трепло! - гудит форум. - Где пруфлинк?
- Я прислал вам пруфлинк, - оправдывается слон.
- Что это за пруфлинк, мы такие не принимаем. А раз ты такой умный, еще и справочку пришли, какой численный показатель сладости твоей слоновьей писи.
- Справка у меня есть, - мне ее Гугль лично подписал. - В ней написано, что у меня самая сладкая пися, и все девушки будут довольны, а гугль ничего против меня не имеет.
- Да мы таких справок наклепаем тысячи, и даже нотариально заверим, - зашумел форум.
- Но у вас не будет самой большой в городе писи. И вообще, пока я вам тут пишу, она еще на 1 сантиметр подросла.... Сейчас от нее безума всен девки в городе, а потом все б...и от Тимати ко мне уйдут. А потом и президента жена...
- Да говно твоя пися. Мы из фанеры за неделю в два раза больше сварганим, да вместе с сахаром еще и подсластитель добавим. Она у нас в два раза длиннее и в три раза слаще будет! - не унимается форум.
- Я свою писю растил пятнадцать лет, - засмеялся слон. - А вы за неделю говорите можно такую сделать. Да ничего у вас не получится, костыль если только.
И тут его понесло:
- Вот вы придурки, Вот гоните, за неделю да такую писю из фанеры вапилить. Да это вообще не реально. Вот Дибилы!
Два часа слон поносил глупых форумчан, не замечая что он уже 1 час и 59 минут как забанен....
:mrgreen:
Аватара пользователя
DJ VK
Специалист
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 21 фев 2012, 11:48

Tolik писал(а):Меня Васино ухо не волнует, пусть слушает что хочет :)

Личных разночтений при прослушке одного и того же контента, на том же самом оборудовании и в той же самой комнате и в то же самое время - это не отменяет. То есть, приходим к общему знаменателю "в одном и том же кусте кукурузы Хрущев видел поднятие сельского хозяйства страны и накормление всея страждущих, древние майя - Бога Кукурузы Синтеотля, а пиндосы - пачку с попкорном". А кукуруза-то все еще одинаковая, и ее всегда можно померять стрелкой осциллографа и убедиться в этом - ровно до тех пор пока оная не перестанет ею быть на столе у повара и далее - во рту...:lol:
Так и музыка. Пока ее можно измерить и сравнить с эталоном на тему расхождений - это одно, а как только она вошла Васе Пупкину в межушный нервный узел - это другое, и этим сектором науки занимается уже не технарь, а оздоровительно-карательная психиатрия. :) Мусье Лихницкого например уже давно ждет пативэн за сабвуфером - инфа 100%..... :)
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 4532
ICQ: 15819243
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 21 фев 2012, 12:05

vasketsov писал(а):
Parasite писал(а):Назови мне отладчик, входящий в дистрибутив систем на базе NT (читай - доступный ЛЮБОМУ пользователю этой системы. А не только богатому\с быстрым торрентом).

Ну вообще DrWatson. Так его растак.

Ага. Аж самому смешно стало...?
Еще mdm.exe + debug.exe вспомни, чо...:)

vasketsov писал(а):Например, в ntdll есть рантайм для базовых структур типа очередей, стеков (не тот который раскручивается, а тот который фифо-лифо), списков, хэшей и т.п. Кто его юзает? Только тот, кто хоть раз открыл в IDA эту либу и походил по xref. Ибо описания этого нету ваще.
Или там есть сишный рантайм для "широких" строк (типа wcslen и всё такое). Юзают его единицы. По аналогичной причине.

В такие дебри винды я не ездун. Что-то подсказывает мне, что взять контент из-под декодера, отдающего оный драйверу видеокарты - в ядро лезть не придется. Декодер-то - не Ring0 вроде как, а вполне себе "приложение пользователя" и соответственно крутиться должен в той же зоне что и чятик с пасьянсиком. Имхо. Хотя, с другой стороны - хрен знает, что они там с этим DRMом намудрили. Задача (мне, как таковая) конечно интересна, но вот нисколечко не приоритетна на наст.момент. Всё что я хотел сказать - это лишь то, что если мне ПРЯМО СЕЙЧАС приспичит ее ковырнуть - в системе Б я могу начать ковырять прямо сейчас, а в системе А - мне предварительнор придется выкачать половину всех интернетов хотя бы ради отладчика+компилятора+MSDN (оба три - внезапно весьма платные, и система тоже. И интернеты. И время - тоже деньги). Только и всего.

Что же касается устройств-как-файлов - в никсах я (успешно) дамплю блочное устройство средствами опять же оси и общаясь к файлу устройства (открытому и доступному на пользовательском уровне). То же самое и на запись.
Как я могу сдампить то же самое блочное устройство средствами оси в винде? Ядро и незаюзанность фич - оно конечно понятно, но в системе Б я просто даю команду на полстрочки сразу после установки дистра - а в системе А мне придется самостоятельно ходить в ядро и курить тучу манулов (которые еще надо найти), и это всё - за мои же бабки. Небольшая такая кагбэ разница даже на домохозяйкином уровне..... :roll:
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 4532
ICQ: 15819243
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение VMatveev » 21 фев 2012, 14:13

Parasite писал(а):Мусье Лихницкого например уже давно ждет пативэн за сабвуфером - инфа 100%..... :)
"Нас с музыкой проводят, как проспимся..." © В. С. Высоцкий
Изображение

Выдумщики сего девайса конечно шизики ещё те, но концепт прикольный. :)
«Windows не OC, а состояние тех, кто намеренно и бесповоротно посвящает себя источнику всякой жизни и радости.» /lm/
Аватара пользователя
VMatveev
Постигающий Дао
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 04:41
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 21 фев 2012, 15:03

VMatveev писал(а):"Нас с музыкой проводят, как проспимся..." © В. С. Высоцкий
Выдумщики сего девайса конечно шизики ещё те, но концепт прикольный. :)

Имею мнение, что мой вариант прОводов гораздо проще, легче, экономичнее в производстве, не требует контента и лиц.отчислений правообладателям - а главное, намного эффективнее. Особенно на ближних дистанциях.... :)
Изображение
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 4532
ICQ: 15819243
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 21 фев 2012, 18:26

Цитата:
А куда антивирус делся? Весь вышел? :)

Меня запретили, а так хочется на волю! :( Запутали в золотых проводах, музыке, верните другую "музу". Требуют исходники, и хотят пытать паяльником. Я им родным в детстве паял, мама покупала. :roll:
Цитата из депозит-варезника:
<Среднее время скачивания в бесплатном режиме: 538 минут, в GOLD режиме - 15 минут (Это Пекин, 9 часов на скачку мизерного, один с копейками Гига. Зачем вечный антивирус иметь, лучше втихаря толстого вареза откармливать. Вот это мышление!) :o :(
СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ !!
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Отстойник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron