Поиск по блогу

поиск

Вознаградить за труды

Яндекс.Деньги:
41001292446592
WebMoney:
R492461657509

Новые комментарии

  • sasgis: С каждым годом программа всё хуже?)
  • Stackmann: У меня есть версия 90604. Интересует?
  • Анна: Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста где можно скачать самые...
  • Papazol: Попробуйте установить более раннюю версию снимков. Данные об...
  • Анна: Как закачивать снимки с sasplanet (google)за разные года, а не...
  • klexx: кстати хотелось бы кнопочку быстрой установки точки в текущей...
  • Сергей: По моему определил как вешается прога при зуме – если в...

Полезные ссылки


Понимание материалов столешниц

Введение

Выбор правильного материала для столешницы - это очень важное решение. Столешницы - это рабочие лошадки вашей кухни, которые подвергаются большому износу. Идеальный материал должен быть не только эстетически привлекательным, но и прочным и легким в уходе.


Гранитные столешницы

Гранит - один из самых популярных вариантов столешниц. Это натуральный камень, который жаропрочен, долговечен и легко чистится. Гранит также доступен в широком диапазоне цветов и узоров, что делает его универсальным материалом.


Мраморные столешницы

Мрамор - еще один натуральный камень, который часто используется для изготовления столешниц. Это более мягкий камень, чем гранит, поэтому его легче поцарапать и испачкать. Однако многие домовладельцы ценят классический, элегантный вид мрамора.


Кварцевые столешницы

Кварцевые столешницы изготавливаются из искусственного камня. Они долговечны и не требуют особого ухода. Они также доступны в широком диапазоне цветов и узоров, что позволяет легко подобрать кварцевую столешницу, соответствующую декору вашей кухни.


Столешницы из мясницкого бруса

Столешницы из мясницкого бруса изготавливаются из дерева. Они придают кухне теплый, естественный вид. Их также легко чистить и обслуживать. Однако они не так долговечны, как другие материалы для столешниц, и могут легко поцарапаться и оставить вмятины.


Бетонные столешницы

Бетонные столешницы - популярный выбор для современных кухонь. Они доступны в различных цветах и текстурах и могут быть вылеплены любой формы. Они также термостойки и долговечны, но со временем могут потрескаться.


Ламинатные столешницы

Ламинатные столешницы изготавливаются из слоев бумаги или ткани, которые пропитываются смолой и затем склеиваются между собой. Они являются доступным вариантом и доступны в различных цветах и узорах. Однако они не так долговечны, как другие материалы, и могут легко поцарапаться и сколоться.


Вывод

Выбор подходящего материала столешницы для вашей кухни зависит от вашего личного вкуса, образа жизни и бюджета. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, поэтому важно провести исследование и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Рубрики: Без рубрики | Комментарии выключены

Комментариев нет

  1. Непонятное с загрузкой карты:

    “Сервис вернул тип “text/html”, а не один из ожидаемых”
    с 15 масштаба пишет такое… итог, карта отображается в телефоне не корректно

  2. Простите за оффтоп НО! это супер:

    Докладываю!!! Карта ВИЗИКОМА прекрасно с экспортировалась в формат яндекс карты 3 и изумительно легла (с маршрутизацией и пробками :) )) на Яндекс карты (у меня версия 3.82, выше нет смысла для моей нокии)… Я более чем приятно удивлен, а главное то что визикомовские карты скорострельно качаются с вашего ПО планета…

  3. Простите за оффтоп НО! это супер:

    Добавляю к вышесказанному (Визиком-Яндекс) поиск работает один в один на карте Визикома в среде Яндекс карты… СУПЕР!

  4. Иван:

    Здравствуйте, было бы здорово сделать в программе возможность отрисовки маршрута и дальнейшего его экспорта из программы в gps навигаторы. Есть конечно онлайн сервисы но саспланет удобней!!

  5. Объясните пожалуйста:

    можно ли выделить несколько областей (полигонов) для скачивания? я попробовал последовательно без замены тайлов выделив новые области, вроде бы добавилось новых тайлов в кэш судя по общему объему, но при компиляции для кэша телефона область карты сгенерировалась вообще странная, был учитан последний полигон и частично предпоследний…

  6. Сергей:

    По моему определил как вешается прога при зуме – если в момент когда идет загрузка тейла через интернет (а может быть не существующего тейла), нажать зум (несколько раз?), то прога уходит в туман – т.е. вроде продолжает работать (продолжает отображать путь по ДжиПиЭс) но не реагирует ни на мышь ни клаву.
    Типичный пример: Включаю прогу на трассе – но последний раз она работала в городе Т.е той карты что была в городе нет или нет того масштаба -на экране мутное пятно. Машинально жму зум минус несколько раз -всё, прога повесилась!

  7. klexx:

    кстати хотелось бы кнопочку быстрой установки точки в текущей позиции

  8. Анна:

    Как закачивать снимки с sasplanet (google)за разные года, а не только верхний снимок?

    • Papazol:

      Попробуйте установить более раннюю версию снимков. Данные об обновлениях за предыдущие времена можно посмотреть, скачав kml обновлений http://mw1.google.com/mw-earth-vectordb/Imagery_Updates/latest_update.kml. В текущем kml самое раннее обновление за июль 2009 г. Номера версий снимков каждый раз увеличиваются на 1.

  9. Анна:

    Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста где можно скачать самые ранние версии sasplanet 2008 и 2009 годы, так как на этом сайте силки к ним уже неактивны))))

  10. Stackmann:

    У меня есть версия 90604. Интересует?

  11. DJ VK:

    Отключите этого бота. Только идиот может посылать украинскую рекламу на русский сайт. Денег это не принесет, все равно никто даже дочитывать не станет.

  12. Papazol:

    Эту карту уже делали. На форуме надо поискать. Только значки работать не будут.