Рекламные ссылки



Поиск по блогу

поиск

Новые комментарии

  • Люстэн: Метки не отображаются в проге. При наведении на их место...
  • Parasite: Так ничего до сих пор и не пришло ни мне, ни на...
  • Плюшкин: Ok. Отправил.
  • Parasite: >100304 поправьте ссылочку, там стоит сейчас 2 раза на...
  • Плюшкин: Отправил архив на мыло, что указано тут –...
  • zed: Ну так – в студию (можно админу в личку)! :)
  • Плюшкин: У меня есть штук пятнадцать версий программы, выпущенных в...

Полезные ссылки

Рекламные ссылки


Версия 90309

09.03.2009 от feya

1. Исправил английскую версию.
2. Доработал экспорт в KML (русские пути, выбор сохранения отсутствующих тайлов).

Скачать полную версию
Скачать обновление версии 90307

Похожие записи:

  1. Версия 90710
  2. Версия 90703
  3. Версия 90617
  4. Версия 90307

Комментарии (81)

  1. Wandel:

    Что значит ВЫБОР СОХРАНЕНИЯ ОТСУТСТВУЮЩИХ ТАЙЛОВ?

  2. feya:

    ) можно указать сохранять ли ссылку на те тайлы которые отсутствуют в кэше

  3. Kaa:

    Спасибо за доработку английской локали. У меня в этой версии значетельно быстрее грузится Google maps. Специально проверил на более ранних версиях.

  4. feya:

    Kaa
    Странно, с каждой версией то быстрее то медленне грузится) А я даже не касался загрузки в данной версии!)

  5. Veshor:

    Простите, но если
    “Программа специализируется токо на закачке и просмотре закаченного,”
    то почему нет какого-либо планировщика или упоминания о нём для загрузки этих самых карт???
    Очень достаёт необходимость каждый раз выбирать нужный вид карты и расширение лишь для того чтобы сделать разведку по всем нужным картам для какого-либо клочка территории. И это всё при страшных глюках из-за загрузки процессора при сграбливании уже поставленных на закачку карт. Это убивает УЖАСНО много времени.

    Можно сделать в “операциях с выделенной областью” функционал для вкладки “Загрузить” такой же как во вкладке “экспортировать” (для непонятливых поясню – Вкладка Загрузить будет не экспортировать :) , а загружать выбранные галочками и крестиками виды карт). Хотябы так :) . Или это будет чересчур просто %]?

    #2
    При работе с Panaramio KML замечено что скачиваются одни точки, а нужны картинки. При щелчке по точке при наличии интернета закачивается нужная картинка. При его отсутствии при щелчке по другой точке картинка отсутствует, если щёлкнуть по загруженной – картинка там будет на месте. Сервис этот очень нужный и полезный, но при том, как его реализовали смысл в нём полностью теряется. Нужны картинки открывающиеся при щелчке точек, а не тупые точки на карте.

    #3
    Если создать путь, то весь прикол в том, что позже его уже ни как нельзя будет отредактировать (в смысле поменять или удалить его точки, добавить к нему другой путь, копировать его, а не идеотское выставление толщины и буковок). Невозможность посмотреть расстояния путь – вообще какой-то идеотизм. :( .

    #4
    Простите, но зачем собственно человеку нужна карта???? Любоваться как она красиво нарисована и снята??? ( Угугу какие красивые картинки :) ))) ), или всё-таки ориентироваться по ней? Ну если вы думаете что второе тогда почему в SASPlanet отсутствует функция поиска по карте??? Да что вы говорите! Нажимаем лупу и вперёд?! Да??? Ну вот например, скачены все разрешения на данную территорию со всех видов карт (Wiki, Гибриды и пр.имеется). Ноутбук попадает на территорию Алтая, где нет ни то чтобы сотового телефона и интернета, просто не у кого спросит где находятся там какие нибудь Бзалды. Открываем этот дорогУУУщий аппарат, открываем SAS, нажимаем нашу лЮбимую лупу и ОХ%ненно обламываемся! ВСЁ скачано, все названия, а найти на карте ничего не можем. Это нормально?????

  6. Veshor:

    Несмотря на описания смысла в виде “Программа специализируется токо на закачке и просмотре закаченного” смысл этой сложной и требовательной к интернету и ресурсам программы остаётся загадкой :( . ( См пост выше )
    Может кто нибудь объяснит зачем она всё-таки нужна?

  7. Veshor:

    #6
    Глюк при загрузке гибрида с Гугла.
    Почемуто он качается отрывками, в остальных случаях сообщается что файлов нет на сервере. При обращении на сайт “http://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=wl” всё скачивается мало того в 100 раз быстрее и менее глючнеий (но это типа не важно), но все гибриды прекрасно отображаются в ЛЮБОМ виде и качаются с любой скоростью перемещения.

  8. Veshor:

    Блин, я подсел на “http://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=wl” :) . Всё мгновенно загружается и не тормозит в отличае от SAS (у меня ADSL 500КБайт\с и ЦП 1.5ГГц :) ). Почему так :( ((( .

  9. feya:

    Veshor
    Ну большенство притензий вполне обоснованы и уже неоднократно упоминались, но не надо же так безжалостно)

  10. Алекс:

    Огромное спасибо автору программы за проделанный труд.И не надо обращать внимание на всяких непонятливых юзеров(…”зачем она всё-таки нужна”…)здесь комментарии излишни.Для таких есть Google Earth со своей техподдержкой.
    Как для меня эта программа-отличный карт-агрегатор с поддержкой GPS.Всё собранно в одной оболочке,очень удобно и в том числе карта Gutram,по которой удобно ориентироваться.
    Хотелось бы увидеть ещё и генштабовские карты километровки.Привязанные для Украины есть тут:
    http://maps.vlasenko.net/
    Ещё раз спасибо за огромную работу!!!